Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-8 Этаж

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Девочка с косичкой снова что-то жалобно пискнула со своего места, но Сора не вслушивался. Ему срочно надо было изобретать легенду.
--- Зовут Рэд Шухарт, родился в Калме, живу там, работаю охранником в этом... в баре.
"Вроде правдоподобно"... -- подумал Сора, и стал по кусочкам восстанавливать в памяти образ Калма: названия улиц и забегаловок, адреса... Вспомнилось мало чего: только какой-то дешёвый отель с видом  серую кирпичную стену, заблёванная (Сора даже догадывался, кем) брусчатка приятных сине-голубых тонов и какие-то хихкающие девки в костюмах то ли пастушек, то ли крестьянок, хрен разберёт.
--- В Мидгар к другу приехал. Он меня к себе работать звал... Только вот улицу я перепутал, закатился не в тот бар.

92

"В Мидгар, значит? К другу, значит? Наглый лавиновец... Я могла бы тебя расколоть сразу же, но ты у меня попрыгаешь!"
Вообще, Циссни была девушкой не злой, и отнюдь не мстительной, но, либо  гнетущая атмосфера минус восьмого исключала человеколюбие, либо Сора и Циссни с первого взгляда друг-другу не понравились... в общем, девушка-турк, которой затянувшийся допрос изрядно поднадоел, решила напоследок помучать единственного адекватного подследственного.
"Допрос Гейнсборо - дело пяти минут, мы и так о ней всё знаем, а этот... Шухарт явно лжёт".
--- И как же называется бар, который держит ваш друг? В каком секторе находится?

93

"Вот оно, началось... Теперь самое главное - врать с чистой совестью и ни в чём не сомневаться".
--- "У двух кошек". Он недавно открылся, а бумажку с адресом я посеял... Так что сектор не помню, уж извиняйте.
Сора попытался очаровательно улыбнуться, но скулы словно свело, и улыбка вышла вымученной и жалкой.

94

*Мастер*

- Минуточку - доктор с сожалением понял что капельку переиграл. Правда припарку сделал со всё тем же усердием и вновь нацепил на голову Клауда свою адскую машину.
-Мы должны продолжить прямо сейчас - Андерсон споро застёгивал все крепления - Смотри на этого человека и повторяй про себя: Турки, Вутай, Зак, Банора

95

Турки, Вутай, Зак, Банора... Клауд послушно повторил слова в своей голове, не сводя при этом взгляда с черноволосого незнакомца.  Интересно, какой в этом смысл?  Никаких перемен в себе я не замечаю... Мальчик устало прикрыл глаза.

96

Ценг поудобнее устроился на стуле, внимательно следя за всеми действиями доктора. Было очень любопытно, приведут ли все усилия Андерсона хоть к какому-то результату. Однако, теперь вутаец почему-то не был на сто процентов уверен, что мальчишка прикидывается. За время работы в подразделении T.U.R.K.S., Ценгу пришлось повидать многое. Обычному рядовому гражданину хватало одного взгляда на человека в форме турка, чтобы понять, что он влип в неприятности... но..  Этот мальчишка продолжал смотреть на него так, словно видел впервые в жизни.
Может быть он все же не врет?
Вутаец прищурился.
Либо это какое-то невероятное, непостижимое самообладание... что вряд ли. Либо этот сопляк и впраыду ничего не знает.

97

Споро сверив на входе карточку допуска, Генерал широким шагом вошел в помещение. Картина тут была удручающая - раскрасневшаяся от явно затянувшегося не в меру допроса Циссни, истощенная, с горящими от слез глазами девушка Айрис и понурый вутаец Сора усугубляли всем этим и без того затхлую атмосферку допросной. Мгновение пронаблюдав ситуацию, Сефирос (на как можно более пониженных тонах) обратился к юной Турке.

- Циссни, прекращайте допрос. И.. приведите их поскорее в порядок, они все мне будут нужны примерно через полчаса на вертолетной площадке штаб-квартиры. Пусть доктор Андерсон "освежит" их.. чем-нибудь. Он ведь еще здесь, на этаже?

Сефирос вдруг поднял взгляд и недоуменно огляделся. Обернулся к Циссни.

- А где еще двое подозреваемых?