Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Форт Кондор » Селение подле реактора


Селение подле реактора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Едва Шин-ра соорудила на этом месте Мако-реактор, тут же нашлись желающие поселиться к нему поближе. Против жителей этих нескольких домиков, стоящих кружком вокруг подобия площади, Шин-ра не раз выдвигала судебные дела за незаконное поселение рядом с объектом, представляющим промышленную тайну компании. Терпящие нападки ръяных бюрократов, поселенцы тем не менее очень огорчились поломке реактора. Однако, сразу после этого к ним явились люди из ЛАВИНЫ и предложили очень интересный и финансово выгодный проект "Форт Кондор". С тех самых пор эти домики также используются ЛАВИНОЙ в качестве складов и места временного проживания членой организации.

2

Циссни шагнула в пассажирский отсек... и чуть не свалилась в горячий источник, который уже был полон самого разномастного народа в полотенцах. Елена, Рено, Нунчаку, Хайдегер, Ценг, Генезис...
"Что они все тут делают? Это же меня послали в Мидил!" --- удивилась Циссни. --- "Надо их всех отсюда выгнать, они же мне операцию срывают!"Девушка упёрла руки в бока и самым грозным голосом спросила:
--- Вы зачем все сюда сползлись?! А ну, кыш! --- Вообще-то мы здесь празднуем день рождения Клауда Страйфа. --- мягко отвтил незаметно подошедший сзади Сефироот в полном обмундировании.
--- Какого ещё Клауда Страйфа? --- имя было Циссни смутно знакомо... Да, был такой солдат, совсем мальчик... Они один раз пересекались на задании.
--- Брысь! Все брысь отсюда! Вы же мне мешаете задание выполнять! --- закричала Циссни, топнув ногой. А народу становилось всё больше и больше, маленький горячий источник грозил совсем выйти из берегов.
--- А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!! --- захохотала Скарлетт, одетая почему-то в костюм зайчика, --- В честь дня Рождения Клауда Страйфа мы собираемся дать залп из Боьшой Пушки! Капитан! Рудом заряжай! "Рудом?! Они хотт выстрелить Рудом из "Сестры Рэй"?!! Так значит, моя миссия  - спасти Руда!" --- Эй! Да стойте же! Так нельзя! --- снова закричала Циссни, карабкаясь на непонятно откуда взявшуюся пушку!
--- А-ХА-ХА-ХА! Огонь! --- взвизгнул рядом Генезис, почему-то голос Скарлетт и наряд розового зайчик перешли к нему.
Пушка выстрелила, содрогнулась, и Циссни, не удержавшись полетела вниз.
--- У нас пробит левый бак! Горючее вытекает! --- закричал Рено, потрясая двухлитровой бутыкой сакэ, Циссни ударилась о парапет, и... проснулась.

"Ух, приснится же такое..." -- подумала девушка, поднимаясь с пола. --- "Стоп. Я же только что сидела в пассажирском кресле... Так что. если отбросить ненужный оптимизм, получается, что крик про горючее мне не приснился..."
Подтверждая её слова в каюту влетел перепуганный бортмеханик.
--- Мисс, у нас проблемы, срочно эвакуируемся!"Эвакуируемся... Значит, придётся прыгать с парашютом. Тогда Рекку на бедро, из сумки выкинуть всё, кроме еды, сумку на другое бедро.." --- Что случилось? --- спросила Циссни, собираясь.
--- ЛАВИНА, будь она неладна! Эти гады подстрелили нас из зенитки! Они что, Шинру по запаху чуют?!!  На судне-то маркировка компании ещё не стоит! --- механик возмущённо сплюнил. --- Хорошо, если навернёмся прямо им на головы! Долго помнить будут! Парашют в стенном шкафчике, мисс. Люк найдёте. --- Да, спасибо. --- Циссни накинула парашютный рюкзак на плечи. --- Идёмте.
Прыжок прошёл удачно, парашют послушно раскрылся, Рекка, предусмотрительно обмотанная холстиной, никуда не врезалась и ничего не поцарапала, да к тому же и ветер удачно отнёс Циссни подальше от Форта.

Циссни отцепила парашют, перевесила Рекку, и задумалась.

"Надо быстрее отсюда уходить, эти террористы наверняка видели, что мы спаслись... Как там команда? Изх поймали? А, сейчас это неважно. Главное. чтотеперь придётся идти до Мидила пешком, или, в крайнем случае, добираться автостопом... Это займёт несколько дней, а времени у меня нет. Так, сейчас это не важно. будем решать проблемы по мере ихз поступления: во первых надо как-нибудь.. замаскироваться, что ли... Не все на Гайе нежно любят турков". Девушка отвязала один из шнурков. стягивающих Рекку и собрала волосы в хвост, сняла галстук и пиджак, завязала рубашку узлом на шруди, закатала рукава и штанины...

"Мда... Теперь я, наверняка, выгляжу ещё подозрительнее.. Может быть стоит снять ботинки? Хотя нет, лучше поберечь ноги, они мне ещё ой как пригодятся..."
Циссни вскинула на плечо Рекку, прицепила на пояс, рядом с обоймой зелий, полупустую сумку и двинулась в путь. До Мидила оставалось ещё много-много миль...

Форт Кондор ---> Мидил

3

Много километров до Форта, ещё больше - до Мидила.

"Вот тебе учения! Ты же мечтала о пешем походе с минимумом снаряжения? Наслаждайся!" --- подумала Циссни заглядывая в рюкзак и уже в который раз убеждаясь, что тщательно растягиваемый сухпаёк кончился. "Крнечно можно поймать одну из этих ящериц с непроизносимым названием... как её там... нейрошунт... неосефирот... Неросуферот! Сомневаюсь,  впрочем, что их действительно можно есть." Самый юный турок прищурившись посмотрел на висящее в зените солнце.
"Сколько я уже иду? Третий день? Да, третий день... И все три дня в голове одна и та же мысль... Что-то не так с этим Фортом. Откуда у них зенитное орудие? Наш "крот", пусть лайфстрим ему будет пивом, говорил, что у них есть катапульты, но во первых катапульта это прошлый век, сбить корабль на такой высоте с её помощью нельзя, а во вторых, пилоты вряд ли ошиблись бы... Значит, Форт Кондор серьёзно обновил арсенал с тех пор как ЛАВИНА поймала "крота". Только вот откуда у них такие деньги? И кто постащик? Корнео? Нет, вряд ли он стал бы связываться, хотя от такого подонка всего можно ожидать.  Нужно срочно сообщить об этом Ценгу..."
--- Циссни схватилась за мобильный телефон, но что-то её остановило. Что-то не сходилось в этой истории. Какая-то маленькая деталь... Вот Циссни идёт к самолёту, вокруг суетятся механики... самолёт совсем новый, аж блестит... Она проходит на своё место, засыпает, просыпается от того, что её сбрасывает с кресла, заходит механик и говорит.. говорит....

"ЛАВИНА, будь она неладна! Эти гады подстрелили нас из зенитки! Они что, Шинру по запаху чуют?!!  На судне-то маркировка компании не стоит!"

"Вот! Вот оно! В последне время на некоторых служебных самолётах перестали стаить символ компании, чтобы террористам было неповадно... ЛАВИНА не могла точно знать, что это судно корпорации, они не стали бы так рисковать. Или стали? Среди этих "народных героев" полно фанатиков... И почему туркам не преподают психологию ЛАВИНы? Вернее преподают, но не в достаточно большом объёме..." Циссни прислушалась к скорбным звукам, которые имеет привычку издавать пустой живот. Мысли, которым должно было сосредоточиться на хитропятых терористах упрямо поворачивали в сторону еды.
"И как назло ни одной попутки... Ладно, Циссни, думай о главном. Мы имеем несколько версий. Правдоподобная версия: Обитатели Форта закупились оружием у Корнео, который решил работать на два фронта, увидели самолёт, летящий со стороны Джунона и сделали правильные выводы. Наугад.
Менее правдоподобная версия: У ЛАВИНЫ есть "крот" в Джуноне, докладывающий своим о перемещениях турков и солдат. И не просто в Джуноне, а на самой базе. Он узнал, что меня командируют в Мидил, и сообщил в Форт, что появилась возможность убить или взять в заложники турка. Хотя, судя по тому, что искать меня не торопились, всё-таки убить.
Версия из области фантастики, но не лишённая смысла: Если суммировать всё происшедшее, включая отправку турков в Джунон, непонятные дела в Нибельхейме и, наконец, сбитый самолёт, начинает казаться, что кто-то, не лишённый власти хочет парализовать работу корпорации изнутри, и готов для этого даже сотрудничать с ЛАВИНой. Не в открытую, разумеется, через третьи руки."
Циссни помотала головой. "Хорошая версия, отлично сгодилась бы для какого-нибудь фильма. В реальности всё, как правило, в разы прозаичнее. Тем не менее, звонить шефу пока не буду. В угоду третьей версии лучше пока не подавать признаков жизни, а то спокойно добраться до Мидила мне вряд ли дадут. Может у меня и паранойя, но осторожность не раз спасала маленьких турков... Хотя... к Бахамуту осторожность... Без еды я вряд ли далеко уйду. Хорошо, хоть вода ещё осталась..." Циссни тоскливо посмотрела на теряющуюся за горизонтом дорогу, в колеях которой уже начала пробиваться чахлая травка. Вокруг было тихо, только трещали в траве какие-то насекомые, да иногда пронзительно кричали в небе странные синие птицы. В звуки живой природы органично вплеталось чьё-то рычание за спиной изнемогающего от жары турка.
"Что, неужели опять этот нер... нав... нах... этот ящер, в общем?" --- вяло подумала Циссни и обернулась. Сквозь полуденное марево к ней двигался грузовик.
"Всё. У меня галлюцинации." --- обречённо подумала девушка, но на всякий случай отошла на обочину и подняла руку в жесте, известном всем водителям мира.
Грузовик оказался вполне реальным, хотя ужасно пыльным и грязным. Видно, несчастная машина уже давно была в пути. На фуре угадывался какой-то логотип, но разглядеть его под слоем грязи не представлялось возможным. Заметив Циссни водитель затормозил. Девушка вскочила на подножку и заглянула в кабину.
--- Не подбросите до Мидила, ребята? --- спросила она самым интригующим тоном.
"Ребят" было двое: Пожилой усатый мужчина и молодой парень.
--- До Мидила? --- спросил усатый --- Мы на Ферму Чокобо едем. А в Мидил ты вряд ли попадёшь, у них паром сломался, когда починят - неизвестно...
            --- На берегу у Фермы должно быть много рыбаков! --- встрял молодой дальнобойщик. --- Они там сейас перевозками деньгу зашибают, пока паром не починили.Усатый неодобрительно посмотрел на парня, но потом махнул рукой.
--- Ладно, красавица, садись. Подбросим тебя до фермы, чего там... --- Спасибо. --- поблагодарила Циссни, устраиваясь на сидении. --- Я с вами расплачусь по прбытии, не думайте... Кстати...  У вас поесть не найдётся? "Да уж, придётся сделать здоровенный крюк. Кто там говорил. что жизнь похожа на полосатую кошку?"

----> Ферма Чокобо

Отредактировано Cissnei (2007-12-28 22:28:04)


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Форт Кондор » Селение подле реактора