Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Банора » Подземные пещеры


Подземные пещеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неизвестно, насколько рукотворны или естественны своды этих мрачных пещер, но именно здесь находятся два взаимодополняющих, и в то же время - два противоречивых места неизвестной многим Баноры: алтарь и статуя богини Минервы, героини LOVELESS, истории с древних наскальных плит, что стоят в нескольких местах этих пещер, а также ныне пустующая тюрьма компании Шин-ра. Оба подземных комплекса сопряжены меж собой, в пещерах наблюдаются множественные выходы Лайфстрима в виде зеленоватых фонтанчиков полметра в высоту.

Путь в эти пещеры знают очень и очень немногие.

2

[Банора ---> ]
В пещерах было холодно и немилосердно сквозило, но, по крайней мере, здесь было сухо.  Генезис осторожно пристроил на камне свою ношу, контейнер с пробирками и документы, от дождя завёрнутые в плащ.  Затем СОЛДАТ стащил с себя безрукавку.  Погода как в Мидгаре... мысленно отметил он, выкручивая  вымокшую ткань.  Штаны были не намного суше, но полностью раздеваться он не собирался.
Пристроившись на камне и накинувши на себя плащ (И почему бы Шин-ре не выдать нам что-то потеплее этих кожаных тряпок?), Генезис уставился на статую Минервы.  В детстве он многие часы провёл в этих пещерах, в основном перед каменным изваянием.  Раньше он считал что помнит каждую прожилку на мраморе, но сейчас богиня казалась чужой и незнакомой.  Неудивительно, столько лет прошло... 
Я не чувствую что вернулся домой.  Даже родителей не навестил, хотя как мне к ним идти, после одиннадцати лет молчания...  Я даже не знаю живы ли они...  Мидгар он домом не считал, но и здесь ему уже не было места.  Генезис почувствовал себя одиноким.  Наверное так было с того самого момента как он со скандалом покинул родительский дом, но лишь сейчас одиночество легло ему на плечи всем своим непомерным весом.
Обычно в таких ситуациях на людей накатывает жалость к себе, подобно яду отравляя душу, парализуя мысли, и заставляя опускаться руки.  Но Генезис себе такого никогда не позволял, а сейчас и подавно это было бы непростительной роскошью.  Усилием воли он  запихнул тоскливые мысли в дальний уголок сердца, на лицо, подобно маске, вернулась надменная улыбка.  Такая усмешка защищала лучше всего, она не давала показать насколько тебе больно, и одновременно держала любителей лезть в душу на расстоянии.
СОЛДАТ тряхнул головой и подтащил к себе пачку документов.  Вряд ли мне стоит здесь спать.  Хорошо хоть есть чем убить время. 

Отредактировано Генезис (2008-03-10 11:14:10)

3

Генезис по-кошачьи потянулся и встал с холодных камней.  Кое-как умылся остатками воды из фляжки, пальцами прочесал так толком и не высохшие волосы.  Так как в свою безрукавку он завернул контейнер с пробирками (подальше от любопытных глаз), плащ пришлось надевать прямо на обнажённый торс.  Стиль ala Сефирот, почувствуйте себя генералом... Мелькнула ехидная мысль.
Ладно, хватит медлить, вертолёт прилетит с минуты на минуту.  Генезис повернулся к статуе:
- Ну вот и всё, мне пора...  Как там было? «Пусть даже нет надежды никакой, клянусь, что возвращусь к тебе, на место то, где ты стоишь сей час.» Нет, это не подойдёт...  Прощай Минерва.  Для меня ты навсегда останешься символом всего что я утратил.  Я сохраню тебя в своем сердце, но больше не увижу тебя.  Прощай.  «...Для всех чужой, я не вернусь назад И вечности клинком отсалютую...»
С этими словами СОЛДАТ направился к выходу из пещер. 
Оказавшись на улице, Генезис на мгновение остановился, подставляя лицо по-осеннему мягким лучам солнца.  Если б можно было никуда не торопиться, а просто вот так вот стоять...  Ах, мечты, мечты...  Он открыл глаза, и зашагал через поле туда, куда вскоре должен был приземлиться Шин-Ровский вертолёт.
[Подземные пещеры → Мидгар: Здание Шин-Ры/Вертолётная площадка]


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Банора » Подземные пещеры