Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Мидил » Представительство Корпорации


Представительство Корпорации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комплекс зданий включающих в себя отедление работы с населением, гараж и небольшую военную базу наделённую вертолётной площадкой и пирсом. Находится за городом, прямо на морском побережье

2

---> Улицы
Мидил - город маленький, так что солдаты приехали быстро. Деловито погрузили трупы, проверили личность Циссни, и, как и было приказано, увезли девушку в представительство, где ей пришлось выдержать получасовую беседу с простуженным сержантом, тем самым, что ответил на её звонок.
Пол часа - время небольшое, но когда ты только и мечтаешь, что о немудрящих радостях типа "поесть» и "вымыться", и пол часа растягиваются до бесконечности. Наконец, без устали чихающий Филлип Эйс передал Циссни с рук на руки полной, румяной женщине в строгом костюме.
--- Добро пожаловать в мидилское представительство Корпорации, мисс Циссни. Я - Селина Эммерс, главная по отдыху, так сказать. Сотрудники Корпорации работают в страшном напряжении, и частенько приезжают сюда расслабиться, так что мы, своего рода санаторий. --- женщина улыбнулась, и окинула девушку взглядом. --- Вижу, вы попали как раз по адресу. Жаль, что ненадолго. --- Покой нам только снится, --- у Циссни даже не было сил улыбаться. --- Вечером за мной прилетит вертолёт.
--- Да, мы получили сообщение от генерала. Честно сказать, я вам даже завидую! Лучше уж рисковать жизнью в Мидгаре, чем сидеть в этом захолустье. Хотя... --- женщина заговорщицки подмигнула. --- В нашем захолустье есть то, чего вы в столице и не видели никогда! Вы знали, что Мидил стоит на горячих источниках?
--- Горячих источниках?
"А ведь действительно... Мидил тем и отличается от других курортных городов!" --- Да-да! --- Селина явно была очень горда этим фактом. --- Территория представительства, в своё время, поглотила маленькую гостиницу на Мугловом источнике. Ну, вы догадываетесь, почему он так назван. Давным-давно, кто-то из бывших владельцев привёз из Сосульки пару муглов, и, представляете, они тут прижились и расплодились! Мы решили не сносить гостиницу, а наоборот, расширить её - не пропадать же добру, здание старинное, так сейчас уже не строят... Да и засыпать источник жалко... Вот и оставили, на благо сотрудников. Хотя сюда обычно всякие канцелярские сморчки ездят лечить радикулит, а здоровая, весёлая молодёжь вроде вас всё почему-то рвётся в Коста дель Соль.  Даже генерал ни разу не приехал... Вы ему там... прорекламируйте нас, хорошо? --- тут взгляд Селины затуманился. --- Так хочется увидеть живого генерала в онсэне! --- Обязательно ему расскажу... Скажите, тут последнее время не происходило ничего странного? --- Странного? --- Женщина задумалась. --- Вроде бы нет... Правда я слышала, как Майер --- вы его не знаете, это наш главный специалист по ЛАВИНе. Стукач, проще говоря. Ну так вот, я слышала, как он говорил, что террористы зашевелились, что-то о каком-то старике... Но я как раз вошла в кабинет, он меня увидел и замолчал. "Старике? Уж не тот ли это старик, который пытался увести того бродягу... Бахамут этого Сефирота побери! Думает только о себе, а ведь тут твориться что-то нехорошее... Не зря ведь шеф... бывший шеф меня сюда послал!" Циссни и Селина пересекли широкий холл, потом небольшой внутренний дворик, и оказались в старой гостинице, напоминавшем вутайские дома. Селина раздвинула бумажные перегородки и пропустила Циссни вперёд.
--- Вот тут чистая одежда, за той дверью душ. Как закончите, пройдите до конца коридора - там будет вход на женскую половину. Девушка поблагодарила, и "главная по отдыху" вышла.

Смыв с себя чуть ли не килограмовый слой дорожной пыли и переодевшись в белый халат, Циссни отправилась в онсэн. Небольшой источник был по периметру окружён каменными, что обычно не свойственно источникам, стенами. За стенами, там, где начинались джунгли, шелестели пальмы, высоко, оставляя след в голубом небе пролетал самолёт... А на краю источника скромно стояла маленькая бутылочка сакэ и две пиалы.
Девушка скинула халат, забралась в воду и откинулась на каменный бортик, окружавший источник. Камень был тёплым.
"Надо выпить за упокой Карен и этого... неизвестного. Хоть он и был террористом, но в конце концов на мёртвых не обижаются. А ещё о них либо хорошо, либо ничего... В конце концов и он, и Карен погибли за свои идеалы, и ещё вопрос, чьи идеалы лучше - наши или их... В любом случае, с выбранного пути не сходят, правда, мистер Ринальди? За тебя я, пожалуй, тоже выпью. И за тебя, и за турков, и за всю корпорацию... Турки... И зачем я ушла? Ну кто будет говорить Рено, чтобы он не делал глупостей? Руд? Да я первые несколько недель вообще сомневалась, что он умеет говорить.. Тем более у него к Рено своё отношение  -"Чем бы дитя не тешилось...". Вот кто будет поддерживать Елену, на её нелёгком пути? Да и Ценга надо бы подтолкнуть, но это уже не моё дело... А кто будет вытаскивать из депрессии Найф? Она же точно уверена. что никому в этой жизни не нужна... Да и за Нунчаку нужен глаз да глаз! Он же такой молодой ещё... Нет, не надо было уходить! Они же без меня пропадут просто! И в Мидиле что-то странное... Ну да сделанного не воротишь... Пошлю шефу сообщение, чтобы отправил сюда ещё кого-нибудь. " Мимо, кролем на спине проплыл мугл. Циссни сделала вид, что не заметила его, зверёк ответил тем же.
"Действительно, Мугловый Источник... Как же они тут живут? Жарко ведь..."За этими мыслями Циссни не заметила, как уговорила пол бутылочки. день начинал клониться к вечеру...

Отредактировано Cissnei (2008-02-02 23:11:16)

3

...Через час, когда Циссни уже дожёвывала очередного краба в общей столовой, где, кроме неё, сидели два благообразных всё время хихикающих старичка, видимо, уже успевших принять двойную дозу саке, и тощая, молодящаяся женщина с постным лицом, в зал вошёл высокий солдат, и сообщил, что "мисс Циссни ожидает вертолёт". Циссни немедленно проглотила остатки морепродуктов, но даром это не прошло, поэтому вестовому пришлось сбросить маску официоза и долго хлопать девушку по спине.
--- Да не спешите, --- благодушно разрешил солдат, --- они всё равно прилетели раньше.
Циссни поблагодарила и отправилась в свою комнату. От выпитого саке, мир казался ей жарким, слегка неустойчивым  и эфемерным, но мысли не путались.
"И всё-таки, что твориться в Мидгарде? Снова активизировалась ЛАВИНА? Или это из-за того инцидента в Нибельхейме? В подробности которого меня так и не удосужились посвятить..." --- думала Циссни, второй раз пытаясь застегнуть пуговицы на форменной рубашке в правильном порядке.
"Ну да ладно, Сефирот должен мне всё объяснить... интересно, много ли человек в его личной гвардии? Больше чем было нас в отряде, или нет? А турки? Взял ли он кого-нибудь из наших, или мне одной так повезло... Кстати, повезло в кавычках, или просто честно повезло?"
Одевшись, девушка заметила рядом с вещами небольшую коробочку и записку. Записка, как оказалось, была от Селины:
"Счастливого пути! Съешьте бэнто, и не забудьте передать привет Сефироту! Селина.                                                                                                                             
Циссни улыбнулась, и аккуратно свернула записку.
"Такая приятная женщина! Наверное, местный климат к этому располагает..."

Через несколько минут, Циссни уже сидела в кабине вертолёта и смотрела на стремительно уменьшающийся Мидил, похожий на рваную зелёную кляксу. Из глубины кляксы, среди серых прямоугольников, бывших зданием представительства, прощально блеснул источник, и вертолёт, развернувшись, рванул к Восточному Материку.
"Хорошо, через несколько часов будем на месте... Если, конечно, нас опять не подстрелят!" --- подумала девушка.

----> Мидгар: Здание Корпорации.

Отредактировано Cissnei (2008-02-02 23:05:27)


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Мидил » Представительство Корпорации