Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Калм » Представительство Корпорации


Представительство Корпорации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Таким гордым именем называется комплекс из двух небольших зданий: одноэтажного и двухэтажного. В Двухэтажном обитают различного рода чиновники и находятся, по совместительству, солдатские казармы. В Одноэтажном располагается местный КПЗ, там же проводятся допросы подозрительных.

Отредактировано Мастер (2008-02-17 18:23:01)

2

Фургон остановился перед ухоженым одноэтажным зданием. Лис быстренько вытолкал из него Ультимэйта дабы представить того пред начальником тюремным и запихнуть в КПЗ где помимо самого Ультимэйта находился ещё и старичок достаточно беззубого плана. Старичок не преминул, естественно, к Ультимэйту обратиться ибо по нему было видно, что находился здесь без собеседников он уже приличнейший срок времени.
-Ой, фынок, заштош тебя сюды то? с ЛАВИНЫ небось? - подковылял к Ультимэйту старичок как только скрылись за углом охранники и Турок.

3

Все случилось довольно быстро. Фургон неожиданно остановился и, когда задние дверцы автомобиля открылись, и Ультимэйта выволокли на свежий воздух. Ослепленный резкой сменой света и тени, он ничего не смог разглядеть, а когда глаза более или менее начали привыкать, вновь был погружен в темноту камеры.
- Мда...хоть бы наручники сняли... все равно ведь бежать некуда... - Абсолют перекатился на бок, дабы лежать было удобнее, и тут услышал шаркающие шаги, приближающиеся к нему, а затем шепелявяший голос какого-то старика обратился, по-видимому, непосредственно к нему.
-Какая лавина, старик?...мы что, в горах?...так я слышал, что меня должны были привезти в Кальм...но ведь он на равнине, недалеко от моря...или я ошибаюсь?...
Полученная ранее информация никак не вязалась с тем, что только что сказал ему старик.
- Может он уже помешался здесь, в одиночестве? или его специально здесь держат, для дезынформации пленников?...Что за путаница?...Ничего не понимаю....

4

Старика, похоже слова Ультимэйта очень заинтересовали, удивили и развеселили, в кои то веки ему оказалось с кем поговорить
-Ты шо? с Другой планеты штоль? так я ж вроде слышал что Ракету в Космо Каньоне ещё не пускали никуды, врали видиом - Старик хрипло рассмеялся - ЛАВИНА, братец, это тебе ни камешки в горах, ЛАВИНА - это огого, это силища, это люди всё, что с Шин-рой поганой сражаются ни на живот, а на смерть. Они Планету значится защищают от посягательств Шин-ровских и сделают так, чтобы всем-всем хорошо стало, ты мне поверь, я на свете восьмидесятый год доживаю, знаю о чём говорю
Старик просиял, видимо не сомневаясь, что Ультимэйт немедленно преклонится перед его величием и возрастом.
-Тебя зовут то как? Как попал сюды?

5

- А, теперь ясно...Лавина - это та самая организация террористов.... может меня приняли за одного из них?...вероятно...ну, да конечно... ка же иначе! Я ведь по мнению того фермера весьма подозрительная личность.... да уж... точно влип...ну теперь хоть неизвестность не мучает....вот дрянь-то...
- Спасибо, отец, за объяснения...а то я уже вконец запутался... но все дело в том, что я вообще ничего не помню...как заново родился....проклятье... вот и влип по незнанию... как зовут, кто я сам....как тут очутися...ни на один вопрос не смог ответить. когда эти, - он кивнул в сторону закрытой двери, за которой скрылись его пленители, - Меня повязали...
Ультимэйт устало опустил голову на грудь и, не поворачивая лица к старику, спросил:
- А сам-то ты кто будешь, и за что тебя "взяли"? Неужели ты с той самой Лавины?

6

-Васькой бушь, был у меня внучок, Васол звали, ты на него знаешь похож как - чуть обижено проговорил Старик видимо не удовлетворившись реакцией Ультимэйта - а меня Дед Айван звать, или просто Дед Ван и я тут в этой кутузке на постое, я вишь ли того, бездомный, а как внучка убили гады шинровские, внучок как раз в Лавине то и был, я тут и поселился, а что делать, жрать хочется, а ни денег ни дома, я у внука на попечении всё был, сам немощный.... вишь ли. Ни тяжести таскать не могу, ни ходить долго.
Старик на минутку загрустил

7

- Васол, значит Васол... чем не имя...- Абсолют кивнул каким-то своим мыслям - Я бы пожал вам руку, да вот только я в наручниках... искренне соболезную вашей утрате и вашему нынешнему положению, но сейчас сам в не лучшем, так что пока ничем помочь не могу...да и если меня "в расход" пустят, то уже точно никогда не смогу помочь...
Ультимэйт откинулся на спину, опершись на стену камеры, и стал осматриваться, благо глаза по-немногу привыкли к здешней полутьме.
- Главное, сейчас отсюда выбраться живым...и по возможности здоровым...вот только если я не из Шин-Ра, и вы меня не знаете, то наверное и не из Лавины...тогда кто я?
... Снова в сознании всплыл тот взгляд больших серебристых глаз, смотрящих через гиганскую толщу ледяной тюрьмы...

8

-Да хрен тебя поймёт, Вась - Почесал репу дед Ван - Может ты из неизвестной мне ячейки Лавиновской, может - вообще чёрт знает кто чёрт знает откуда, например из тюрьмы Корелской сбежал, да тебя чем то по голове заехало, может с Вутая, на Вутае вообще чёрт знает что творится после войны. Я б не знаю, еже выйти отсюда хочешь - скажи что сбёг например откуда-нибудь, с Вутая того же, там историю длинную расскажи, поплачься, посиди тут со мной пару месячишков и всё, иди на все четыре стороны.

9

- Хм... так уже не получится - я им уже рассказал, что ничего не помню...а очнулся в какой-то капсуле механической. На берегу моря. А эти двое, - снова кивок в сторону двери - Только головами покивали, таинственно улыбаясь, и сразу же повязали...мда... сейчас наверное все архивы и дела переворачивают...ищут...или же мне допрос готовят...вот только что мне им отвечать?...Ведь если начну врать, то точно мне отсюда не выбраться - ведь эти штнровцы уже собаку сьели на определении лжи и правды...
Абсолют со злости ударил заведенными за спину руками, выражая свое отношение ко всей этой истории. Бротестующе звякнули наручники.
- О, Пламя Ультимы! Как меня все это злит! - он осекся на полуслове, заметив за собой, что эти слова, про Пламя, вышли из той же области сознания, из которой обычно приходили различные видения - Хм... что бы это значило...

10

*Мастер*
-Заключённый - на выход[b] - в дверь просунулась голова шинровского сержанта. Старик с удивлением воззрился на вошедшего. - [b]Да не тебе я, дед, не тебе, белоснежке я
-Васей его зовут - удовлетвоённо кивнул дед Ван.

11

Ультимэйт повернул голову в сторону открывшейся двери и увидел одного из своих пленителей.
- "На выход"? Хм... неужели разобрались наконец, кто я есть такой и решили выпустить?...стоит проверить... жаль, что дед здесь остается... если все это недоразумение окончится для меня нормально, стоит попытаться его отсюда вызволить...
- Хорошо, я сейчас, только встану... - ответил он вслух, с трудом поднявшись на ноги - мешали веревки и его собственное неумение управлять мышцами.
- Не падай духом, все в конце концов уладится... - обратился он к старику и вышел из камеры, сопровождаемый охранником.

12

*Мастер*

-Туда давай - Указал охранник на дверь. Голос его был не слишком то вежлив, но толкаться или применять иные виды физического воздействия он не стал.
Комната, в которой оказался Ультимэйт, была обычной "допросной". Два стула, намертво привинченные к полу и тяжёлый железный стол между ними, да лампочка под потолком. Вот и вся обстановка. На столе восседал уже знакомый Ультимэйту турок Лис.
-Присаживайтесь - кивнул он заключённому на стул. Сержант откозыряв вышел.

13

Чуть пригнувшись Абсолют вошел в комнату и огляделся. Все те же серые стены и незамысловатая грубая металлическая мебель.
- Вот как...а я думал меня выпускают....  - парень немного размял затекшие кисти рук, стянутые узами - А тут всего лишь еше один тяжелый разговор намечается....или меня хотят ввести в курс дела? или зачитать приговор.... по крайней мере хоть какую-то информацию они должны мне дать!?
Ультимэйт сел на оставшийся свободным стул, как можно удобнее, при связанных за спиной руках, и внимательно посмотрел в глаза Турку:
- Все прояснилось? Вы узнали, кто я такой?

14

*Мастер*

-Именно об этом я хотел с вами поговорить, сэр - хмыкнул Лис - Уж извините за меры предосторожности на ваших руках Турок развёл руками.
-Мы не знаем кто вы, откуда, зачем появились и поэтому подозреваем вполне олбоснованно вас в пособничестве террористической организации ЛАВИНА. Что совсем недавно устроила беспорядки в Мидгаре. Пятьдесят шесть трупов и это одного только миного населения, не считая бесчисленных подрывов линий коммуникаций, саботажей, убийства должностных лиц, нападения на торговые караваны... - Турок сделал в воздухе жест рукой показывая что сие есть совсем не предел - Вы можете как-нибудь мне помочь в разрешении упомянутых вопросов?

15

Вся эта волокита с допросом и постоянно задаваемыми одними и теми же вопросами начинала уже серьезно надоедать...тем более, что Ультимейт не мог добавить к своему "не знаю" и "не помню" абсолютно ничего.
- О, Пламя Вечности! Как же я уже устал от всего этого!... - ход мыслей внезапно остановился и парень с немым изумлением поймал себя на том. что не знает, откуда взялось это восклицание - Видимо, это пришло из тех самых потаенных уголков памяти, которые еще сохранили обрывки воспоминаний....хм....значит память не девственно чиста, как я раньше думал....но это не облегчает вопроса моего здесь пребывания и возникшей в следствие этого проблемой...
-Вы можете как-нибудь мне помочь в разрешении упомянутых вопросов? - дошел до сознания Абсолюта голос Турка.
- Я бы с большим удовольствием это сделал, но уже который раз подряд говорю вам - я НИЧЕГО не помню и именно поэтому помочь вам просто не в состоянии, по крайней мере информацией...я даже не знаю как меня зовут, кто я и откуда...а уж тем более про какую-то Лавину...единственные сведения. которыми я располагаю про эту организацию, так это те. которыми вы же меня и снабдили....

16

-Весьма занятно - пробормотал Лис неспешно спихивая собственный зад со стола и принимаясь вышагивать вокруг него. Продолжалось это совсем недолго ибо скучную грустность и серость допросной поспешил разрядить радостно затренькавший в кармане турка телефон.
-Жена - подмигнул Ультимэйту Лис и вышел из допросной в корридор. Впрочем стены её были недостаточно толсты, либо голос турка недостаточно тих для того чтобы его не слышать хотя бы частично.
-Да, мистер Верудо...беспамятным притворяется....определённо вутайский...да не похож....хорошо, всё будет - последняя фраза была произнесена уже в процессе открывания двери и возвращения турка обратно.
-Ну что, дикарь беспамятный, щас соберёмся и поедем тебе столицы показывать - улыбнулся турок зааключённому нажимая кнопку на столе.

17

Манера поведения Ультимэйта постепенно менялась - он начинал понимать, что у допрашивающих его людей с самого начала не было намерений оправдать его или отпустить. Они уже решили для себя, что он их обманывает и притворяется. что ничего не помнит, а значит на сто процентов виновен, и осталось только определить насколько серьезно его нужно наказать...
- Хм.... кажется эта самая Лавина очень сильно досаждает этой самой корпорации....как там ее...Шин-ра... так досаждает, что они все уже параноиками стали...любой человек со странностями уже видится им как агент террористической организации...Проклятье...ладно...если уж меня считают преступником, то ничего хорошего мне точно не светит... значит надо как-то отсюда выбираться...
  В это время выходивший поговорить по телефону Лис вернулся и с притворно-добродушной улыбкой сообщил парню о том, что они едут "смотреть столицу".
- Хм....чтож... здесь, когда вокруг толпами ходят охранники, у меня слишком мало шансов убежать...в столице, где похоже располагается их основной штаб. точно такая же история...или даже все еще плачевнее...значит нужно бежать где-то по дороге...
  Абсолют перебрал пару доступных ему вариантов освобождения, но ни один из них ему не понравился, по-скольку не давал и двадцати процентный шанс не то что убежать, но хотя бы остаться в живых.
- О, Пламя!!! - невольно он снова задумался над тем, откуда пришло это восклицание, как тут он вспомнил еще об одной вещи, которую никто никогда у него отобрать не смог бы и которая молга помочь ему в сложившейся ситуации - ....А вот это пожалуй стоит попробовать...
  Все эти размышления не заняли много времени, и потому Ультимэйт даже не заставил себя ждать с ответом Турку.
- Отлично, надеюсь хоть там мне помогут вспомнить все и разберутся наконец, кто я такой!

18

- Уж нам-то самим как интересно - пробормотал Лис наблюдая за тем как вошедшие в комнату солдаты берут заключённого под белы ручки и поднимают со стула. 
- В гараж - безэмоционально произнёс Лис махнув рукой  и, подавая пример, направился вперёд самостоятельно.
По просторному помещению корпоративного гаража было понятно, что здание это, хотя и поддерживают в порядке, используют крайне нечасто. Лис остановился у одного из шинровских внедорожников, хмыкнув стёр пальцем пыль с эблемы корпорации на двери и направился к гаражному смотрителю оформлять требование на машину (прошлую им взятую уже успел кто-то укатить). Пять минут на заполнение формы, удостоверение личности, постановку электронных подписей и получение ключей, во время которых продолжавшие стоять сусликами-истуканчиками солдаты не произнесли ни одного слова.
- Ты со мной - ткнул Лис пальцем в солдата справа - грузись на заднее сиденье напару с заключённым. Я поведу
Вскоре внедорожник приветственно взревев мощным мотором вырулил из Калма и направился прямиком к Мидгару.

--------------Окрестности Мидгара


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Калм » Представительство Корпорации