Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Мидгар » Сектор VII: База ЛАВИНЫ


Сектор VII: База ЛАВИНЫ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Достаточно приличный кусок заброшенной части канализации приведённый Лавиновскими мастерами в божеский вид, находится прямо под развалинами "7-го Неба". Собственно представляет собой одно прямоугольное помещение поделённое на отсеки перегородками. На постоянной основе обитают тут 4 человека. Секретный вход на базу располагается в самом центре 7го сектора и непосвященному его найти практически невозможно.

2

<-----
Саф указывал дорогу, ведущую обратно в глубь сектора.
Надеюсь, на солдат не напоремся... прокручивал в мыслях Герман.
У замёрзших девушек уже зуб на зуб не попадал, кроме того час был уже поздний и вымотанные, они жались друг к дружке, чтобы хоть както согреться и вздремнуть. Вулонг, уже будучи не в силах на это смотреть, стянул с себя футболку и отадл девушкам. Те втроём запросто уместились под одеждой габаритного Германа.
Вскоре Саф сказал, где нужно остановиться. Все бышли из фургона и солдат мидгарской Лавины повёл калмовскую Лавину плутать по путанным улочкам трущоб. Какое-то время спустя группа остановилась у входа в канализацию.
-О нет... только не туда... только не в канализацию... взмолилась Сюзен. Там грязно, сыро, воняет и там водятся крысы...
Несмотря на мольбы Сюзен группа продолжила путь к базе. Немного поплутав по коридорам коллектора они попали в сухое, хорошо освещённое помещение.

3

- Марик, берёшь воон ту дуру с анти-пеленгатором, любым способ связываешься с заводской группой и говоришь им чтоб не двигались, вообще ни на шаг, ни:%я, естественно от базы не меньше чем в пятистах метрах, место знаешь - появившийся на базе в сопровождении двух человек вооружённых автоматами Баррет, хлопнул по плечу одного из своих, который тут же скрылся с базы захватив с собой здоровенную рацию. На базе в данный момент находилось не более десяка бойцов, пригнанных Германом "Баб" уже одели в просторные солдатские плащи. Весь гостевой отряд оказался ненавящиво спроважен к стеночке и только там взят на прицел сразу шестерыми автоматчиками.
Злобно обматерив собственную культяпку за то, что та не позволила держать автомат самому командиру ЛАВИНЫ, Баррет выступил вперёд одобрительно кивнув всё правильно сотворившему Сафу.
-У вас есть ровно три ёб*?х попытки чтобы убедить меня в том что вы них** не шинровские шпионы - пробасил Баррет

4

-К стенке, значит, да? К стенке!!! И это после того, как мы тебе, свинья ты неблагодарная, жизнь спасли! разбушевалась Джулия.
Вулонг ничего не говоря подал девушке знак замолчать. Сам достал из кармана коммуникатор и нажал на связь с штабом, вытянул руку вперёд, повернув устройство дисплеем на Баррета, чтобы тот всё видел, включил громкую связь. Раздался щелчок.
-Вулонг? донеслось из динамика.
-Так точно. коротко ответил Герман.
-ВЫ ГДЕ, БЛЯХА МУХА, ПРОПАДАЛИ??? Я весь извёлся, думал вас Шин-ра схватила! Почему так долго не выходили на связь? У всех всё в порядке, никто не пострадал? Вы связались с мидгарской Лавиной? Баррета нашли? осыпал командир кучей вопросов.
-Да, командир, мы вступили с ними в контакт, рассказали о цели нашей миссии, теперь мы стоим у стенки, а на нас смотрят дула автоматов. спокойно объяснил ситуацию Герман.
-Какого...? Элфи послала нас к ним для того, чтобы они нас пристрелили?! Дай мне их главного!
Вулонг протянул коммуникатор Баррету -Это вас...

5

Баррет округлившимися глазами смотрел на идиота с коммуникатором: подумать только, нет, ну только подумать, после всех тех приготовлений, после того как Тифа и иже с ней своими задницами буквально прикрывали проход к базе, после того, как он сам, Баррет Уоллес, только что отослал подальше от базы с практически самоубийственной миссией собственного солдата, товарища по сопротивлению... с миссией не дать шинровцам простейшим радионаблюдением и радиоперехватом выйти на местоположение центра сопротивления...
Коммуникатор достаточно мощный для того чтобы пробиться сквозь ниху*:ый слой земли и бетона будь он с трижды зашифрованным каналом связи не может не быть замечен шинровцами, в этой суматохе конечно могут и не разобрать, но еже будет вещание продолжаться долго...
Кретин еб%:;й Бл* !!!!!!! -  Баррет могучим ударом, правда ладонью и по коммуникатору, а не в челюсть Вулонгу, выбил из рук придурка средство связи -Ещё бл*дь рацию во время зачистки сектора включи, муд*ла
Уоллес махнул своим рукой и устало опустился на стул Элитный спецотряд, бл?
-Описывай внешность коммандира своего, имя его скажи и последнюю выполненую вами работу

6

От телодвижения Баррета Анастейша пришла в ужас, ведь она лично конструировала и собирала устройства. От того, чтобы своей металлической конечностью не переломать вполне живую конечность Баррета Германа удержали прицелы автоматов.
-Как ни парадоксально, мы не шифруемся. Устройство работает по закрытому каналу, приём с устройства на устройство. Сигнал невозможно запиллинговать, и уж тем более отследить. С этого коммуникатора невозможно связаться с рацией или телефоном и наоборот. произнёс Вулонг, подавляя в себе желание расколоть череп Уоллеса, как орех. Неужели вы думаете, Что мы будем использовать примитивные устройства связи?
На глазах Анастейши проступили слёзы обиды. Только бы он не разбился, только бы не разбился...
Злоба внутри Германа нарастала, но он ни одна мышца не дрогнула на его лице.
-Шон Меревейк Блэк, высокий, спортивного толосложения, белые волосы торчком суставы сжатых кулаков начали скрипеть Основное место базы в Калме. Выполняли вспомогательные миссии в районе Джунона, Баноры и каньёна Космо. Именно когда группа Шона выполняла операцию в Джуноне Вулонг и был спсён, он был безруким калекой, но благодаря Анастейше он буквально снова начал жить, тогда Герман примкнул к отряду. В Мидгаре мы впервые, наша задача была встретиться с вашим отрядом, а первоочередная цель - найти схваченный отряд Лавины. Герман наконец подавил в себе гнев. Он поднял с пола выбитый коммуникатор. Связь всё ещё шла, но звука не было. И ещё дисплей треснул. Остальной отряд осел в пустоши между Калмом и Мидгаром. с этими словами Вулонг подал Шону сигнал безопасности, отключил устройсво и спрятал в карман.

7

-Му%ак ты, Герман - честно признался Баррет взгялнув в жаждущие убийства глаза однорукого Лавиновца - Запеленговать любой источник радиоволн, по какому бы каналу они не работали, можно элементарно, а учитывая мощность твоего источника и то, что в данный момент в секторе Работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шинровские рации, в общем, отключи свою бибикалку пока нас к хр%нам собачим не запеленговали
-Ребят, свои это - повернулся Баррет к автоматчикам
-И вот что, Герман, давай так, ты в отряде этом старший в данный момент? - баррет вопросительно поднял бровь

8

-Это не радиоволны обиженно прошептала Анастейша, давясь слезами.
-При девушках попрошу не выражаться. пригрозил Вулонг. Ему было всё равно, что говорят в его адрес, в армии он от своего командира и не такое про себя слышал и научился пропускать это мимо ушей, но при спутницах он такого терпеть не мог. Главного у нас сейчас нет, На задание по освобождению должна была отправиться Сюзен, а Джулия и Анастейша должны были встретиться с вами. Я отправился сопровождающим, на непредвиденный случай, допустим, оказать боевую поддержку.

9

-Отлично, читай ты старший - Баррет удовлетворённо глянул на Германа -Так вот, давай так: еже все доктора и техники твоего отряда столь изнеженые жизнью ст*рвы, от которых больше истерик и слёз, чем работы, валите нах*р с базы, а то как то пользы я не вижу от встречи наших бравых отрядов. Здесь знаете ли нет человека который друзей не потерял, так что сопли по поводу передатчика и крики насчёт "да мы тебе жизнь спасли" выглядят ну....д*бильно
Баррет с неудовольствием посмотрел за замотанную бинтом культяпку, которой вознамерился было хлопнуть по столу и встал
-Будем работать - идём за мной, не будем, обидимся на вредного дядьку - вооон Саф стоит, он проведёт обратно к фургону

10

-Мог бы проявить немного уважения к чужому труду Джулия вышла вперёд. Джулия Вонг, хакер, из сети могу выдрать что угодно. Анастейша Беннет - наш инжинер, она лично разрабатывает все примочки. Может из говна конфетку сделать имея при себе отвёртку и кучу хлама. А это Сюзен, наша рецидивистка. Ну а Герман Вулонг - бывший военный. Девушка закончила представлять достоинства присутствующих.
Джулия, девушка азиатской внешности самая боевая, самая активная и самая крикливая из всей прекрасной половины отряда.
-Показывайте вашу технику, разберёмся.

11

-Отлично - хмыкнул Баррет - мои техники там, разбираются с  какой-то шинровской дребеденью, что ребята притащили, поможешь им - будет круто
-Где ваши остальные и сколько вас? и Сьюзен - рассказывай, что это ещё за гениальные планы освобождения? Ты знаеш где мои люди? Они Живы? - Баррет получился даже несколько более вволнованным чем должен быть. Но за ребят, особенно за непоседливую Юффи, было боязно. Уоллес не питал по отношению к Шин-ре никаких иллюзий.

12

-Наши остальные остались в пустоши в районе Калма, Шон, Дилан, Джейсон и Дэвид. Недавно к нам присоединился Виктор Блэк. Ещё один наш человек рабтает непосредственно в корпорации.
Анастейша умотала к техникам, посмотреть на ту хрень, что некогда принадлежала Шин-Ре и утянула Германа за собой, едва дав договорить.
От такого количества внимания к своей персоне со стороны грубияна Баррета Сюзен даже немного растерялась. Хотя она скорее растерялась от того, что Баррет не грубил и не ругался.
-Я ну э... Виктор рассказал, что видел, как схватили людей Лавины, девушку, какого-то поцана, мужчину и девочку. Ещё он сказал, что их должны отправить в какую-то секретную секцию корпорации, как особо опасных. От меня требовалось проникнуть в эту секцию по вентиляции и разведать обстановку, проследить за охраной, обратить внимание на датчики сигнализации, кароче просчитать всё, чтобы организовать побег. Если бы позволила возможность - ушли бы через вентиляцию, но наврядли их оставят без присмотра.
Тем временем Джулия уже ходила по базе как у себя дома и со всеми поперезнакомилась.

13

-Ясно - Баррет встал и принялся вышагивать из стороны в сторону - Ясно-ясно-ясно. И как, проникла? Они всё ещё живы? Один из тех, кого ты назвала - очень важен для движения Сопротивления. Он - СОЛДАТ, бывший. Он знает о шин-ре и всей этой мрази очень и очень много. Мы должны вытащить его и всех оказавшихся там наших.
Баррет резко остановился выражая всем лицо напряжённую работу мысли.
-Саф, грузовик отогнали куда нужно?
- Так точно
-Твою мать, Саф, ты в №;ной шинровской армии чтоб так отвечать? Гонцов разошли повторно и пусть посты проверят
-Уже давно
-Молодец, и возвращай ребят, на улицах слишком пи?:%; как нехорошо, пусть отсиживаются, связь по обычному будет
-Щас пошлю людей

14

-Я ещё не лезла в Шин-Ру, мы только-только в город приехали и тутже попали в перестрелку. пояснила девушка. И ещё... может вам сделать такие-же передатчики как у нас? Их нельзя запиллинговать, у них "виляющий" сигнал, очень удобно, если кругом враги.
После короткой паузы Сюзен продолжила: Мне нужна нормальная одежда, в этой я... буду выделяться из толпы. У нас есть настоящие временные пасспорта, мы можем беспрепятственно передвигаться по городу. И мне нужен кто-то кто сможет провести меня наверх, я совершенно не знаю город.

15

-Отлично. Передатчики - позже, сейчас главное - другое - Баррет продолжил вышагивать из стороны в сторону - Проводить тебя могу я, меня тут по мелочам знают, а с другим за тобой на улицах увяжутся в любом случае как бы одетой ты не была, мне бы только с рукой что-нибудь сделать, а что насчёт...
-Баррет!!! - запыхавшийся постовой из тех, что стопорили машины несколько минут назад согнувшись пополам от усталости пытаяясь отдышаться предстал пред взором главы Мидгарской ЛАВИНЫ - Сектор...окружают...ребят увёл...много солдат
- ;№%: :?% №;"; )()*)(? - нехорошо выругался Баррет  и повернулся к девушке- На сколько виляет этот твой сигнал?

16

От такого шумного появления Сюзен даже немного испугалась.
-Э... Сигнал не идёт по прямой, его может поймать только такое-же устройство. А если подобное устройство найдётся у кого-то ещё, то источник исходящего сигнала окажется где-нибудь... в горах, или посреди моря. В общем где угодно! Один недостаток - он передаётся не через спутник, по этому у него ограниченный радиус передачи.
Уловивший краем уха разговор Герман немного усомнился (ВПЕРВЫЕ!) в эффективности изобретения Анастейшы.
Неужели... они засекли сигнал? Невозможно! Сколько раз мы пользовались коммуникаторами прям перед носом у Шин-Ры... Ещё никому не удавалось нас поймать. Наверняка, кто-то другой воспользовался рацией... Но...
-Я попытаюсь увести их. Мне нужна рация и карта канализаций потребовал Герман.

17

-А мне не нужно, чтобы бойца НЕмидгарской, в добавок, Лавины схватили заплутавшим в канализациях - Рыкнул на Вулонга Баррет - Бомбарда! Дуй сюда!
Родни "Бомбарда", лучший мидгарский подрывник, высокий и худой одноглазый мужчина лет за сорок аки из воздуха возник перед Барретом.
- Дом помнишь, план помнишь, остальное - на месте сделаешь - Баррет вручил подчинённому приёмник группы Шона
- Угу, мои игрушечки то тут включить не забудь - прокаркал Родни принимая приёмник - Всё, ушёл, встречаемся в обычном месте
-Всем сваливать! Включаем игрушки Родни и Сваливать! - Принялся отдавать приказы оставшимся в штаб-квартире людям Баррет - ДА быстрей, ;№%

18

Баррет изрядно покусывал военную гордость Германа.
Послать его к чётру и сделать всё самому? Теперь мы под его коммандыванием... ослушаться приказа... Чтоб тебя!
-Может вы посвятите нас в ваш план? Что вы собрались сделать? Взорвать здесь всё вот этими "игрушками"? Вулонг указал на самодельную взрывчатку, которую только что включили. Надеюсь, вы знаете что делать. Слишком мощьный взрыв может разрушить всё здесь, в том числе уйдёт под землю сектор над нами.

19

Распоряжение изолировать центральный район Сектора Семь поступило уже час тому назад, однако должного внимания канализационным ходам уделено до сих пор не было.

- Мать твою, Гаррисон! Зови сюда людей своих! Здесь же ещё минимум десяток веток канализации проходит! В них уже чёрти сколько не было единой души - гляди как раскопаны и отделаны!! Несомненно, это не дело рук Шин-ры! Да с нас же шкуру спустят, если узнают, что ЛАВИНОВЦЫ ушли столь предсказуемой дорогой...

Весть быстро разлетелась и спустя десять минут добрая половина войск, ещё недавно пребывавших на поверхности, спустилась в святую святых черепашек-ниндзя. Каждый проход был надёжно блокирован отдельным, внушительным отрядом, включавшим помимо прочих вояк нескольких Турковских оперативников и минимум троих СОЛДАТ Первого Класса.

20

-Мы подадим сигнал и выйдем забрав всё самое ценное, три временные базы у нас имеются и ваша задача - не лезть вперёд и оказывать посильную огневую поддержку. Герман, за свой отряд отвечаешь ты - Баррет усиленно искал что-то в оружейном шкафу - Делаем всё быстро и качественно. Учитывая сколько тут взрывчатки мы должны будем уйти от базы метров на двести чтобы не погибнуть самим. Насчёт сектора не волнуйся. Канализации они наверняка перекрыли, но у нас есть ещё один путь. Работаем синхронно со взрывом. Отряд в минутной готовности стоит у вон той вот ветки канализации, она завалена и не работает уже чёрте сколько, куда выходит знают только наши умельцы, наверное, так что не думаю, что её будут перекрывать, тем более что совокупных с ней веток нет. Аккуратно подорвём завалы, отойдём и обрушим базу отправляя всех тех кто окажется рядом прямиком в Лайфстрим
-Всё понял? - рыкнул Баррет наконец то найдя свой возлюбленный пулемёт и закидывая его себе на плечо

21

Герман лишь молча кивнул и позволил себе вять из общего арсенала 2 автомата. Девушки оборудовались оружием полегче. Вулонг решил слово вслово выполнять приказы Баррета, ибо Мидгар - его территория.

22

-Молодчина, Герман, расчитываю  - Баррет хлопнул мужчину по плечу и отвернулся к своим дабы отдать последние распоряжения когда его окликнули:

-Баррет - один из работавших над завалом подрывников быстро отвёл главу мидгарской ЛАВИНЫ в сторону - Перекрытия очень слабы как мы и ожидали, вероятность того что нас там всех к х*рам не засыпет меньше чем половина
-Бл*ть - Уоллес тяжело выдохнул  и раздражённо оскалился. Трудности этого пути были ему рассказаны ещё очень давно, да и сам он намётанным взглядом шахтёра отлично их видел, но чтобы настолько безнадёжно...
-Взрыватель мне и готовьтесь валить - Баррет принял из рук подрывника блестящую коробочку дистанционного взрывателя. Решать за своих людей умирать вместе с ним или нет он не хотел, но...

23

Генезис, Катана, Грегори ---------------- Канализация, окрестности Лавиновской базы, мобильный штаб войск Шинра.

Путь до мобильного штаба шинровских войск (хотя называть мобильным штабом небольшой импульсный радар, медлительно сканирующий подземность и десяток солдат во главе с лейтенантом его охраняющих штабом - слишком громко) оказался в меру долдгим и не в меру вонючим, что впрочем не должно было заботить тех, кто заранее запасся респираторными масками.
Появление коммандующего и делегации было воспринято солдатами с должным служебным рвением. Во всяком случае Генезис, да и все кто стоял неподалёку, получили подробный рапорт оканчивающийся бравурным "к атаке готовы, ждём дальнейших распоряжений"


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Мидгар » Сектор VII: База ЛАВИНЫ