Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дом хозяина Фермы Чокобо. Здесь можно при острой необходимости, и за довольно таки приличную цену, снять себе кровать в общем бараке рабочих фермы.

2

Ранее ---> Поля Чокобо

Поскольку одежда парня не была водонепроницаемой, то, когда он достиг намеченной цели, а конкретно комплекса не слишком больших зданий, одно из которых явно было жилым, а другое использовалось как конюшня, вкупе с загоном, он насквозь промок. 
Дрожащей от холода рукой он постучал в дом, который показался ему жилым, и услышал как кто-то, недовольно ворча, подошел к двери с той стороны. Лязгнул засов, и, окатив продрогшего горе-путешественника волной теплого воздуха, пропахшего чем-то сьедобным, дверь открылась, и на пороге показался невысокий упитанный человек, на хмуром лице которого красовались пышные усы.
- Это кого еще принесло так поздно и по такой погоде? - тут он увидел Ультимэйта - Ты кто такой, малый?
- Я... - Абсолют собрался было ответить, но неожиданно понял, что совсем не помнит ни своего имени, ни вообще ничего из собственной истории. Это настолько ошеломило его, что он так и застыл с открытым от удивления ртом - А действительно, кто же я?
В этот момент в  голове вспыхнула и погасла картина, заставившая парня вздрогнуть: на него, из самых глубин сознания, взглянули чьи-то чужие, нечеловеческие глаза. Взглянули холодно и спокойно, как сама толща ледяной тюрьмы, окружающая хозяина этих глаз...
- Эй, парень, ты как? С тобой все в порядке? - владелец дома, уставшего стоять под дождем, но не желающий оставлять неожиданного гостя, тряхнул мальчишку за плечо - Ты лучше зайди, погрейся, а то гляди, окочуришься еще...прямо около моего дома...
Звуки голоса фермера вернули Ультимэйта к действительности и он, неопределенно кивнув, прошел в дом.

3

Весело трещал камин, чьи яркие, горячие огоньки медленно, но уверенно выгоняли из тела Абсолюта озноб. Парень сидел в уютном плетеном кресле, с ног до головы укутанный пледом, и пил горячий ароматный кофе. Рядом, откинувшись на спинку дивана, расположился хозяин фермы и, не умолкая ни на секунду (что говорило о том, что посплетничать он любил, просто его сведенья всегда были намного старее, чем те, что приносили с собой путники. А тут попался довольно подходящий обьект, которому можно "присесть на уши"), рассказывал своему новому знакомому очередную байку.
Ультимэйт же лишь косвенно слушал болтовню фермера, пытаясь разобраться в той информации, которую он уже успел получить и которая была действительно важна. Имени своего он так и не вспомнил, да и ничего из собственной истории тоже не всплыло в его чистейшей, как свежевыпавший снег, памяти.
- Наверное, у меня амнезия... - подумал он, вылвавливая крохи полезного из всего сказанного гостеприимным хозяином. - Как там он сказал: !...это не продлится дольше нескольких месяцев, потому что серьезных повреждений головы я не вижу..." вот в этом-то и есть странность...
Еще часа два назад, когда он принимал согревающую ванну, парень заметил, что на его теле вообще нет шрамов, а не то что "серьезных повреждений головы".
- Чем же я занимался...? Судя по тому, какой аппаратурой было напичкано то устройство, из которого я выбрался, то я мог работать на...как там ее название... Шин-Ра?... Быть солдатом, Турком или Солджером, наконец... если еще включить во внимание те знания, что мне удалось припомнить, то уж явно не простым клерком в офисе...
Абсолют допил бодрящий напиток и поставил пустую чашку на деревянный, резной столик, явно ручной работы.
- Нужно это выяснить... и как можно быстрее...
Глаза слипались, а веселая пляска огней в камине завораживала и притягивала одновременно. парень уснул, убаюканный нескончаемыми историями и анекдотами, которыми его снабжал фермер.

4

-Вот он значит? - раздался над ухом Ультимэйта приглушённый голос принадлежащий статному высокому Турку с, естественно, незапоминающимся лицом.
-Он самый, голубчик - услужливо ответил голос принадлежавший хозяину фермы -Завалился, понимаешь, ни имени свойного, ничего другого сказать не могёт, при оружии, я ж думаю - порешает потихому, только усну - так как пить дать порешает. Ну ж я его кофеём то со снотворным жениным напоил, сына в город послал, за вами значится, хорошо, что так быстро появились, молодцы вы
-Да ладно тебе, отец, ща разузнаем кто таков твой душегуб беспамятный - хмыкнул ещё один голос рядом, показывая, что в комнате людей как минимум два. Послышалось щёлканье передёргиваемого затвора - Лис, буди
На голову Ультимэйта немедленно вылился целый стакан ледяной воды.

Отредактировано Мастер (2008-07-22 15:52:16)

5

Ледяной душ возымел свое действие, парень моментально очнулся ото сна.
- Странно, ячто, снова под дождем? Уснул по дороге?...Неужели вся эта беседа с гостеприимным фермером была лишь сном?... - Абсолют протер глаза, в которые попала вода, и обвел окружающую обстановку непонимающим взглядом - Нет, это был явно не сон...
Он мучительно пытался понять, что же случилось и кто эти люди, стоящие перед ним. да еще и с оружием в руках.
Постепенно, когда взор прояснился, ему удалось рассмотреть хозяина фермы, а рядом с ним еще двоих неизвестных в строгих синих костюмах.
- Турки?... Наверное это за мной... - Ультимэйт поднял руку, открытой ладонью направленной к ним, жестом обьясняя, что пришел в себя и еще одной порции "прохладительных напитков" не потребуется.
- Ага, значит мои догадки были верными... может хоть вы мне обьясните. кто я такой?...

6

- Естественно объясним - заверил задерживаемого Лис - А пока - оружие и материю - медленно на пол и лечь мордой вниз
Турки аккуратно разошлись в стороны оттесняя к дальней стене фермера  и беря Ультимэйта в некоторое подобие огневых клещей: и в друг друга не попадёшь и противника при надобности продырявишь хотя бы в одном месте.

7

*Ультимэйт*

Недоумевающий парень положил катану на стол. Вслед за ней отправились и три сияющих шарика Материй.
- Что-то явно происходит не так... - подумал он, ложась на грязный пол и вспоминая, как еще вчера видел вспышку взрыва на том месте, где осталась лежать спаскапсула - Может я какой-то беглый преступник?... Хм... не похоже... тогда бы ассортимент моей экипировки был бы другой... и не столь хорошего качества...  тогда что здесь вообще творится, хотел бы я знать?...
 У него мелькнула шальная мысль о том, что может стоило бы попытаться оказать сопротивление, но еще раз  посмотрев на решительные лица Турков, держащих нацеленные на него автоматы, он послал эту мысль Бахамуту под хвост.
- Может быть это всего лишь меры предосторожности... или какая-нибудь досадная ошибка...проклятие, если бы я хоть что-нибудь знал....!

8

Вутайской работы меч, материя, не совсем из слабых Первый турок, не забывая посматривать на товарища, заковывающего Ультимэйта в ладные кандалы с интересом перебирал изъятое Дед говорил, что сей парень на душегуба одного со стенда "их разыскивают Турки" похож, но это точно не он, шрама через лицо всё нету, глаза другого цвета, рост чуть выше того, что нужен... Турок с интересом глянул на заарканеного Ультимэйта, затем, на отошедшего в сторону Лиса и подошёл к пленнику вплотную
-Имя, место жительства, год рождения, место работы, что ты здесь забыл? - скопом задал Турок обычные допросные вопросы  Дед говорил, что этот не помнит ничего, проверим, а потом - разберёмся, во всяком случае умельцам нашим отдать сего беспамятного следует, чёрт его знает чем он в забытой жизни занимался

9

Ultimate Weapoon

***

Когда запястья парня охватили кольца наручников,он только хмыкнул, обреченно уронив голову на пол.
- Да...влип, так влип....даже оправдываться нечем...если бы еще знать за что оправдываться... сейчас отправят куда-нибудь в застенки, так и сгнию там, не зная даже за что... и это еще лучший вариант... могут же и на допрос отвести...
Тут послышались четкие шаги и к Ультимэйту подошел Высокий ( Абсолют условно назвал их по-своему, потому как имен точно не знал) и задал ряд вопросов, ответов на которые у парня явно не было.
- Вы не поверите, но именно эту информацию обо мне я и хотел узнать у вас... теперь же, когда мне совершенно ясно, что вы этого тоже не знаете, я просто теряюсь в догадках...
Сам Ультимэйт вел себя как мог осторожно и миролюбиво, дабы заранее не настроить своих пленителей против себя.
- А что касается того, что я здесь делаю, то отвечу просто, как есть: очнулся я здесь неподалеку, на берегу. В каком-то механическом "гробу"... был дождь и я решил поискать в этом доме приюта...

10

-Вот как - Турок достал из внутреннего кармана пиджака телефон и отошёл в сторону, естественно прося кого-нибудь проверить, что там за гроб такой на бережку разлёгся.
-Так, голубчика - в Калм, на первичный допрос и медосмотр - Турок быросил быстрый взгляд на Лиса  - Я тут останусь с фермером общаться, через час за мной приедешь
Лис, ничего не имея против такого расклада, весьма и весьма неудобно вывернул руки Ультимэйта, заставляя его согнуться чуть ли не пополам, и двинулся к стоявшей у дома машине.

-------------Калм

11

- Ладно, повезло, что хоть сразу не пристрелили... уже какой-то, но плюс... там глядишь и разберутся что к чему... - Абсолют смирился со своей ролью пленника, мечтая только о том, чтоб это все побыстрее закончилось, потому что эта неопределенность его уже мягко говоря достала.
Парня грубо подняли с пола и, поставив на ноги, буквально поволокли к закрытому фургону, с тонированными стеклами. Задние дверцы были открыты и его затолкнули туда,не позаботясь о том, мягко ли он приземлится. Двери закрылись и стало темно.
Кое-как из лежачего положения переполз в сидячее. Ультимэйт, немного пообвыкнув в темноте, осмотрелся, но ничего интересного не заметил. Ясно было только одно - в этом фургоне часто перевозили подобных ему пленников, потому как к металлическим поручням сидений были пристегнуты несколько пар наручников.
Тут двигатель автомобиля завелся и, трясясь по бездорожью, фургон отправился в пункт назначения.

Далее ---> Кальм