Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|

Объявление

Объявление

Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative|
Погода на континентах:

Западный: снова тепло. жарко! ну сколько ж можно? >.<

Восточный: ясная погода, кажется скоро сменится обильным дождём

Северный: антициклон принёс холода и пронизывающий ветер. не забудьте одеться потеплее!

Острова: курортный сезон окончен. погода нестабильна, частые штормы

Время: 18:05



Действия в игре:

Генезис и Катана на пути к осаждённому Баррету и ко. Сефирос не находит себе места от обнаруженного прошлого и бегущего стремглав настоящего - и зачем-то спускается на Минус Восьмой...



Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:

Правила Форума
Сюжет
Персонажи Игры
Прочая необходимая информация



Объявления:

С Новым Годом и Рождеством нас всех! Да вернет нас Мать Дженова однажды на этот форум :)




Администрация:

Баррет Уоллес
Sephiroth

Модератор:

Мастер

Важно!

Правила форума (раздел "Начало"-->"Правила"), сюжет игры, анкеты игроков, шапки топиков а также тексты игровых постов являются интеллектуальной собственностью их авторов. Посягательство на эти права крайне нежелательно и будет преследоваться по мере возможности и злобства Администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Джунон » Военная база: воздушно-корабельные площадки.


Военная база: воздушно-корабельные площадки.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ряд широких площадок, на которых стоят летательные аппараты, принадлежащие Шин-Ре и её воздушным войскам, хотя таких и немного. Тут же находится "Госпожа удача", спроектированная и собранная талантливым пилотом Сидом Хайвиндом.

2

На лётной площадке стояли всего три самолёта. Гражданской авиацией Шинра вообще была небогата, а те самолёты. что были, всё время находились в пользовании. Циссни поправила рюкзачок и осмотрелась: Два крайних аппарата стояли в гордом одиночестве, но вокруг среднего суетились механики, проверяя, всё ли готово к отлёту.
На пол пути Циссни перехватил солдат:
--- Мисс Циссни? -- осведомился он.
Циссни показала ему своё удостоверение.
--- К отлёту всё готово! --- солдат отдал честь. --- Приятного путешествия. --- Спасибо. --- Циссни улыбнулась.
"Какой милый солдат! Обычно они нос от турков воротят..."
Миссия началась. "И весьма неплохо началась"!

Джунон ---> Мидил

3

----> Бараки солдат и СОЛДАТ
Турки неторопливо прошли на воздушно-корабельные площадки. Как оказалось, пришлиони еще раньше... Пилоты завершали проверку вертолетов. Катана неторопливо отошел в сторону, вытянул из пачки сигарету и задумчиво закурил. Вспомнился последний день перед отлетом на учения... Точнее, когда сам Катана собирался слинять на источники, вместе с Легендой... Вспомнил, как большинство возмущалось, мол, что за чертовщина, гонят на учения полным составом... Не возмущались только те, кто уже решил лететь... Среди них и малышка Цисней... Катанак все еще беспокоился за нее, хотя и внутренее чуть подсказывало,ч то малышка в порядке. А еще турк порадовался, что Цисней не может сейчас знать, что он  назвал ее малышкой, иначе с девушки сталось бы глаза ему повыцарапывать, за это обращение.
Турк затянулся и медленно выдохнул дым... Из-за горзонта медленно поднималось солнце... начинался новый день... А к вечеру они уже вернуться в Мидгард...

4

[телефонный звонок]

Этот Генезис явно напрашивался на взбучку!

Стараясь держать себя в руках, Сефирос быстренько допил удивительно вкусный кофе Элеонор и решил позвонить Катане.

- Алло. Здравствуйте, Катана. Генерал Сефирос на связи.

5

Катана лениво любовался восходом, когда из внутреннего кармана его пиджака, раздалась довольно приятная мелодия, что-то из классики. Турк неторопливо вытащил телефон, раздался щелчек и раскладушка покорно продемонстрировала номер на экране, мечник задумался. Судя по цифрам, номер принадлежал сотруднику корпорации.Катана нажал на кнопку приема и поднес аппарат к уху, но прежде, че мон успел хоть что-то сказать, как его собеседник представился сам.  У Катаны нехорошо засосало под ложечкой... Генерал Сефирос? Но...
-Здравствуйте - слегка охрипшим от удивления голосом, ответил Катана.  - Генерал Сефирос...  - Катана запнулся, он несмотря на пять лет службы в корпорации, до этого с Генералом всея_Шинровской армии дела не имел, и сейчас не знал, как было бы верней спросить, чем же Турк обязан звонком, в общем-то легендарной личности...

6

- Перейду сразу к делу, если Вы не против. Мне нужен достаточно умелый человек для выполнения одной весьма опасной миссии на территории Мидгара. После некоторых раздумий над вероятной кандидатурой и просмотра соответственных архивных данных Корпорации мой выбор пал на Вас, Катана. И я очень надеюсь, что Вы не откажетесь от этого предложения.

7

Катана с интересом выслушал слова генерала.
-Хм... Миссия? Что же, через несколько часов я вернусь в Мидгард, можно узнать, генерал Сефирос, сэр, где я могу узнать подробности данной операции? - сразу к делу, значит сразу к делу....Катана улыбнулся. Что же миссия от самого генерала Сефироса - не самая плохая идея... К тому же, Турк давно инетересовался, на сколько правдивы слухи про то, на сколько хорошо этот человек владеет катаной... Хотя, скорее турку хотелось узнать предел собственных сил и знаний. А сделать это ему пока не удавалось. Нужен был противник, как минимум втрое превышающий способности Турка... А Катане пока не удалось встретить никого, кто был бы  по-настоящему достойным противником.

8

Интерес, искренность и уважение в тоне Катаны не могли не порадовать Генерала.

- Как только будете готовы, поднимитесь на сорок девятый этаж главного штаба Корпорации. Я проинформирую администратора о Вашем визите и прямо на посадочной площадке вертолёта Вам выдадут специальный временный пропуск. Думаю, что найти на самом этаже мои аппартамены для Турка Вашего калибра не составит труда. Если вдруг меня не окажется на месте, звоните по этому номеру. Вопросы?

9

-Никак нет... - усмехнулся Катана, вспомнив военных.  -Благодарю вас, сэр, все предельно ясно.   - Катана вздохнул. Что же... из огня да в полымя... еще не помешало бы узнать, что случилось с "мамочкой"...  - Хотя... Возможно, мне следовало бы обратиться к кому-то менее значимому в корпорации, однако, не известно ли вам о моей коллеге - Цисней. На сколько я знаю, она была отозвана на миссию...

10

Они знакомы?

- Да, Катана, всё верно, Циссни не так давно поступила в моё распоряжение. Она сейчас допрашивает нескольких задержанных на предмет их принадлежности к террористической организации сопротивления "ЛАВИНА". Так что увидеться с ней проблемы не составит. Также, вероятно, Вы оба сможете быть мне полезными в качестве членов моей личной гвардии. Но это.. уже несколько другая история. Задание прежде всего.

11

Ккатана даже облегченно вздохнул:
-Благодарю вас, сэр. Больше вопросов нет. По возвращению в Мидгард, я буду у вас. - Катана поправил очки, он даже не сразу заметил, что некоторые его сослуживцы, услышавшие про  вопрос о Цисней, резко повернулись к нему. Катану порадовали встревоженные лица коллег, и, что немаловажно, лично Тсенга. Судя по всему судьба самой молоденькой Турки беспокоила не одного мечника. Вот Рено даже подался вперед, Руд успел схватить его за руку, что бы рыжий Турк не споткнулся за, некстати оказавшимся под ногой камне...

12

Катана вернул телефон в карман пиджака, вздохнул. Миссия значит. От Генерала Армии Сефироса, значит? Турк улыбнулся своим мыслям, снова привычно потянулся за сигаретой, но тут кто-то тронул его за плече:
-Господин Катана, идемте, вертолеты готовы ко взлету. - Катана удивленно перевел взгляд на коллегу. Нунчаку скромно улыбнулся, мол извините. Катана махнул на него рукой и двинулся к вертолету. Но сесть ему не дали. Встревоженные коллеги окружили его:
-Таак, кууда? Ану колись, что с мамочкой? - Рено схватил Катану за руку.  Мечник вздохнул:
-Она в корпорации, жива и, вроде бы невредима.
-Вроде бы? - спросил подошедший Тсенг.
-Во-первых, я не спрашивал, во-вторых, мы через несколько часов будем в корпорации, а Цисней находится именно там. Она сейчас допрашивает террористов. Ах да, и в-третьих, по таким вопросам, как физическое состояние подчиненных, генерал Сефирос мне отчитываться, по-моему пока не обязан... - Катана покосился на Тсенга - Сможешь узнать, если что-то скрывается?Глава отдела задумался, потом медленно кивнул:
-Попытаюсь.
Тут из вертолета выглянул пилот:
-Эй, господа Турки, вы лететь собираетесь?! - весь отдел дружно охнул и полез по вертолетам.
Стоило Катане оказаться в кабине, как он тут же снял очки,  спрятал их в чехле, а затем прикрыл глаза и углубился то ли в раздумья, то ли в медитацию.  Коллеги, помятуя об особенности Катаны, почли за лучшее его не трогать...
---> Мидгард. здание Шин-ра... (посадочная площадка.)

13

-Попытаюсь, -ответил Ценг Катане после недолгого раздумья. Он был рад слышать, что с Циссней все в порядке. Когда мы вернемся в корпорацию, то все узнаем наверняка... Ждать в любом случае недолго... Все еще погруженный в свои мысли Ценг сел в вертолет вместе с остальными Турками.
Служебный вертолет с логотипом Шин-Ра поднялся с вертолетной площадки и взял курс на Мидгар.

-------------->>>Мидгар. Шин-Ра билдинг

Отредактировано Ценг (2008-07-25 00:06:02)


Вы здесь » Final Fantasy VII: Crisis Core - |Alternative| » Джунон » Военная база: воздушно-корабельные площадки.